Большой Футбол

Все публикации автора Елена Романова за март 2016 года

15:44, 1 марта 2016, вторник
Пьедестал
Вторые юношеские Олимпийские игры, прошедшие в Лиллехаммере в феврале 2016 года, принесли Орловской области медаль в бобслее. Наш пилот Максим Иванов в состязании на монобобах стал вторым.

21:45, 1 марта 2016, вторник
Пьедестал 01.03.2016
Вторые юношеские Олимпийские игры, прошедшие в Лиллехаммере в феврале 2016 года, принесли Орловской области медаль в бобслее. Наш пилот Максим Иванов в состязании на монобобах стал вторым. Обо всех олимпийских перипетиях, тренерских запретах, мечтах и планах расскажут Максим и его тренер Алексей Головин.

13:42, 2 марта 2016, среда
Орловчанка Ирина Корченкова выиграла чемпионат ЦФО по шахматам в дисциплине «блиц»
Наши мужчины по итогам прошедших соревнований так не преуспели, но на то есть объективные причины.

10:04, 3 марта 2016, четверг
Орловские спортсмены привезли с международного турнира по ушу 33 медали
Одиннадцать медалей – золотого достоинства. Таков итог выступления орловских спортсменов на международном турнире «Московские звезды ушу». Выступление наших спортсменов назвали одним из самых эффектных и результативных.

14:14, 3 марта 2016, четверг
Две серебряные медали привез орловский стрелок Валерий Давыдов с Первенства Европы
Награды были завоеваны по итогам командных соревнований. А вот в личном зачете наш спортсмен оказался вне пьедестала.

13:43, 4 марта 2016, пятница
Орловский гонщик в рамках чемпионата России по ралли-рейдам «Северный лес» поднялся на вторую ступень пьедестала
Орловский гонщик Леонид Панфилов с честью выдержал испытания зимней гонки в Карелии.

13:21, 9 марта 2016, среда
В Орле состоялись первые соревнования по всестилевому каратэ
Эти соревнования вошли в единый календарный план министерства спорта. Всероссийский турнир стал экспериментальной площадкой накануне Первенства и Чемпионата России, которые пройдут в Орле в мае.

17:19, 9 марта 2016, среда
Третье командное место заняла сборная Орловской области по киокушинкай каратэ на Первенстве страны в дисциплине «ката»
Вперед хозяева турнира пропустили только непререкаемые авторитеты – команды Москвы и Тамбова.

14:44, 10 марта 2016, четверг
6 марта орловский кикбоксер Влад Туйнов завоевал титул чемпиона Европы по версии WKU
Сегодня Влад Туйнов посетил нашу телерадиокомпанию и дал интервью спортивному корреспонденту Елене Романовой.

16:05, 10 марта 2016, четверг
Орловский стрелок Никита Суханов прочно закрепился в группе запасных на поездку в Рио-де-Жанейро
Что этому поспособствовало? Как не потерять кредит доверия тренеров сборной? И за что орловцу вручил благодарность Дмитрий Медведев?

15:27, 11 марта 2016, пятница
Орловский кикбоксер Владислав Туйнов завоевал первый пояс на профессиональном ринге
В Вене был повержен сложнейший соперник - серб Никола Цимешу.

15:51, 11 марта 2016, пятница
Золотая медаль Османа Мамедова стала главным достижением орловских каратистов на прошедшем в Сочи чемпионате страны
В копилке представителей школы «Орел-Карат» по итогам турнира также две бронзовых награды.

16:24, 14 марта 2016, понедельник
Восемь медалей и третье общекомандное место - итог выступления российских лучников на Чемпионате Мира в Анкаре
Среди тех, кто поднялся на пьедестал, была и орловчанка Мария Виноградова. На ее счету серебро в командном выступлении. Сегодня спортсменка побывала у нас в редакции и поделилась впечатлениями от чемпионата.

13:12, 15 марта 2016, вторник
«Пьедестал»
Сегодня в 21.15 в эфир телеканала «Россия 24» выйдет очередной выпуск спортивной программы "Пьедестал".

16:01, 15 марта 2016, вторник
Женская футбольная команда «Госуниверситет – ШВСМ» потерпела первое домашнее поражение
Орловцы встречались с лидерами турнирной таблицы Первенства России по мини-футболу - командой «Калужаночка».

21:27, 15 марта 2016, вторник
Пьедестал. 15.03.2016
Из откровенной беседы с именитым велогонщиком на треке, Чемпионом Европы, победителем Кубка Мира, чемпионом России Николаем Журкиным вы узнаете, что ждет российский велоспорт на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, как велогонщик оказался на бобслейной трассе, почему опытные спортсмены массово заканчивают спортивную карьеру, и немного - о допинге.

14:42, 16 марта 2016, среда
В Орле состоялась презентация социального проекта «Движение к возрождению»
Целями проекта организаторы называют возрождение России путем воспитания патриотизма, любви к спорту, уважения к ветеранам.

15:35, 22 марта 2016, вторник
В Орле прошел Чемпионат и Первенство страны по восточному боевому единоборству в дисциплине сито-рю
Пять бронзовых наград – таков итог выступления орловской команды на домашних соревнованиях.

12:26, 29 марта 2016, вторник
Пьедестал
7 мая 2015 го года Александр Муромский установил очередной рекорд Гиннесса, согнув о голову 12 железных прутьев, но не прошло и года, как этот рекорд был перебит.

14:36, 29 марта 2016, вторник
«Весна Орловского Полесья» начинается с художественной гимнастики
В Орле прошли традиционные соревнования для гимнасток всех возрастов и уровней мастерства. Межрегиональный турнир, на который приехали даже представительницы города Мирный из республики Саха, стал серьезным испытанием для всех участниц.

21:35, 29 марта 2016, вторник
Пьедестал. 29.03.2016
7 мая 2015 года Александр Муромский установил очередной рекорд Гиннесса, согнув о голову 12 железных прутьев, но не прошло и года, как этот рекорд был перебит. Теперь число прутьев согнутых за минуту равняется 18-ти. Сможет ли богатырь превзойти новое достижение? А также Александр Муромский расскажет о невероятных историях, предшествовавших установлению рекордов, и о том, какие упражнения в спортзале помогают в подготовке. Помимо этого - подробности о новом массовом рекорде Гиннесса, который будет установлен в Орле 7 мая 2016 года.

10:32, 31 марта 2016, четверг
Орловские баскетболисты пробились в Ласт-16 Лиги Белова
Это решающий турнир за распределение мест в Чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола. На пути к заветной цели в рамках «ТОП-64» наши спортсмены обыграли дагестанскую и московскую команды. Неплохого показателя в женском турнире достигли и орловские баскетболистки.

14:32, 31 марта 2016, четверг