вторник 23.04.2024 20:28:29 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

12:25, 10 сентября 2022 года

Открытки орловцев – в подарок орловцам

В Детском парке города Орла проходит раздача авторских открыток от победителей конкурса "Орел – в картинках".



По всему миру и, конечно, в России набирают популярность авторские открытки. Особое значение они приобретают как памятный сувенир, имеющий особую ценность и для того, кто дарит открытку, и того, кто ее получает.
"Своим проектом мы хотели создать продукт, представляющий собой набор, который показывает Орёл таким, каким его видят местные жители, отражающий туристический код местности, позволяющий окунуться в атмосферу города. Серия открыток будет являться воспоминанием для тех, кто уехал, доказательством того, что нам есть, чем гордиться, а также познакомит с городом тех, кто о нем даже не слышал. Очень здорово, что проект очень многим пришелся по душе! На конкурс было подано более 90 заявок по отбору эскизов открыток для проекта!», - поделилась первый заместитель директора НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации» и руководитель проекта - Наталия Любимова.
Инициатива получила поддержку в рамках конкурса на предоставление субсидии из бюджета города Орла социально ориентированным некоммерческим организациям, и серия из 8 открыток общим тиражом 12 000 экземпляров увидела свет.

Авторы изображений – творческие жители нашего региона Анастасия Оксенюк, Матвей Степанов, Наталия Макарова, Людмила Капитонова, Елизавета Дорогавцева, Наталья Андреенкова, Валентина Захарова и Глеб Козлов, работы которых были отобраны экспертным жюри. Социально-культурный фонд развития и инновации» при поддержке субсидии из бюджета города Орла социально ориентированным некоммерческим организациям.

Раздача открыток проходит 10 сентября с 12:00 до 14:00 в Детском парке города Орла

Также проходит акция "Отправь открытку друзьям и родным", где каждый сможет совершенно бесплатно отправить понравившуюся почтовую открытку с приветом из Орла в любую точку страны.


Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.