пятница 29.03.2024 00:54:22 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

6:00, 8 марта 2017 года

«От имени всех мужчин Орла благодарим вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости»

Мэр города Орла Василий Новиков и глава администрации города Орла Андрей Усиков поздравляют орловчанок с праздником.


Милые женщины!
 
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем – праздником нежности, весны, любви и доброты!
 
Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Вы храните тепло и уют в наших семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой.
 
Дорогие наши женщины – мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги!
 
Спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к нашему городу, которые являются не только важными условиями процветания Орла, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. От имени всех мужчин нашего города благодарим вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости.
 
Желаем вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.
С праздником!
 
Мэр города Орла В. Ф. Новиков                                                          
Глава администрации города Орла А. И. Усиков 



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.