пятница 26.04.2024 03:10:48 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

11:26, 1 января 2017 года

Театр «Свободное пространство» приглашает на спектакли в дни новогодних каникул

Спектакли для детей


На малой сцене театра "Свободное пространство" актриса и режиссер Лариса Леменкова представит авторский кукольный спектакль "Снеговичок и солнышко". Юные орловцы и их родители смогут увидеть этот спектакль 2,3,4 января в 12:00 и 5,6 января 13.00.

Кроме того, театр «Свободное пространство» приглашает на романтическую сказку для маленьких и больших зрителей под названием «Полный вперед!». Самая яркая, путеводная для всех моряков, Звезда вдруг исчезла с небосклона. И вот ее отец – морской царь Нептун собирает отважных героев, чтобы они отыскали Звезду. И эти герои – корабли! Они пускаются в увлекательное, полное самых невероятных приключений, морское путешествие, пройдут через штормы и ураганы, битвы с пиратами, морскими Сиренами и чудовищами, чтобы вернуть в небо Звезду, а вместе с ней Надежду и Любовь.Спектакль можно посмотреть 2,3 и 4 января в 11 часов.

5 января театр приглашает на музыкальную сказку «Кот против людоеда». У Кота в сапогах – новые приключения! На этот раз ему предстоит вступить в схватку с маркизом Звездным, который вознамерился завладеть сердцем юной Принцессы. Маркиз коварен, хитер, владеет секретами магии и волшебства, зато на стороне Кота – Любовь, Дружба и артистическая дерзость. Хотите узнать - чья возьмет? Спешите посмотреть сказку с чудесами и превращениями! Начало в 12 часов.
А зрителей постарше 5 января ждет спектакль-концерт «Кастинг». Начало в 18 часов

В Рождественский сочельник на большой сцене театра можно будет увидеть сразу два спектакля «Али-Баба и сорок разбойников» (начало в 12 часов) и «Ночь перед Рождеством» (начало в 18 часов).
А 7 января в 12 часов юных зрителей ждут на «Рождественскую историю». Спектакль - о чуде Рождества, простирающем свой добрый свет на каждую жизнь, проникающем в любую душу и рождающем преданность, веру, доброту и любовь. О событиях, происходивших в Иудее, рассказывают не люди, а звери, так или иначе с этими событиями связанные. Чувствуя важность происходящего, все меняются – и это чудо. И все будут одарены – каждый по надеждам своим. Рождественская сказка оказывается мудрым иносказанием, значение которого отнюдь не только рождественское.

8 января состоится сказка для всей семьи «Африка». Это не только увлекательная история о том, как обитатели первобытной саванны выбирали царем природы Человека, но и удивительное путешествие в мир безграничной детской фантазии!
В спектакле есть место отважным поступкам и хитрым интригам, важным решениям и захватывающим приключениям. Любовь и преданность, конечно, победят – «И так будет до скончания времен!», как поет в своих мудрых песнях Черепаха.

Начало в 12 часов.


Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.