Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
9 ноября
|
Открытие юбилейной выставки
С. М. Вепринцева
|
12.00
|
Орловская детская школа изобразительных искусств и народных ремесел
|
Первенство города Орла по баскетболу среди учреждений высшего профессионального образования
|
с 14.00
|
Спортивные залы:
ПГУ (Наугорское шоссе,29)
ОГУ (ул. Комсомольская, 41)
|
Час путешествий «В северных широтах с В. Русановым» (к 140 – летию со дня рождения русского арктического исследователя)
|
15.00
|
ЦБС г. Орла, филиал № 4 им. М. Лермонтова
|
Литературно – музыкальный портрет И. Тургенева «Для меня музыка превыше всего…»
|
15.00
|
ЦБС г. Орла, филиал № 1 им. И. Тургенева
|
Творческий вечер, посвященный 100-летию со дня рождения К. Симонова «Всю жизнь он рисовал войну…» по произведениям о войне
|
17.00
|
Детская школа искусств № 2 им. М. И. Глинки»
|
10 ноября
|
Торжественное мероприятие в рамках празднования Дня сотрудников органов внутренних дел
|
10.00
|
Большой зал администрации города Орла
|
Час познания «Славу Минину, Пожарскому поем», в рамках клуба для подростков «Перекресток»
|
11.00
|
Гимназия №16
|
Первенство города Орла по настольному теннису среди учреждений среднего профессионального образования
|
12.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко,9б)
|
Первенство города Орла по баскетболу среди учреждений высшего профессионального образования
|
с 14.00
|
Спортивные залы:
ПГУ (Наугорское шоссе,29)
ОГУ (ул. Комсомольская, 41)
|
Открытый городской интеллектуальный турнир "Брейн-ринг"
|
15.00
|
Конференц-зал ТМК «ГРИНН»
(ул. Кромское шоссе,4)
|
Открытый городской турнир по волейболу памяти героя Советского союза А.М. Андрианова среди мужских команд
1 группа
|
с 17.00
|
ОГАУ(ул. Веселая,29)
|
11 ноября
|
Первенство города Орла по настольному теннису среди учреждений среднего профессионального образования
|
12.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко,9б)
|
Первенство города Орла по баскетболу среди учреждений высшего профессионального образования
|
с 14.00
|
Спортивные залы: ПГУ (Наугорское шоссе,29)
ОГУ (ул. Комсомольская, 41)
|
Открытый городской интеллектуальный турнир "Брейн-ринг"
|
15.00
|
Конференц-зал ТМК «ГРИНН»
(ул. Кромское шоссе,4)
|
12 ноября
|
Встреча учащихся из общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей с артистами театра «Толерантное сознание молодежи. Экстремизму НЕТ!», просмотр спектакля – концерта «Я люблю тебя, Россия!», совместно с управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Орла.
|
11.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
Игровые детские программы: «Сказочные герои»,
«Сказка ложь, да в ней намек»,
спортивная эстафета «Веселый калейдоскоп»
|
11.00
12.00
12.30
|
Детский парк
|
Первенство города Орла по баскетболу среди учреждений высшего профессионального образования
|
с 14.00
|
Спортивные залы: ПГУ (Наугорское шоссе,29)
ОГУ (ул. Комсомольская, 41)
|
Открытый городской турнир по волейболу памяти героя Советского союза А.М.Андрианова среди мужских команд (1 группа)
|
с 17.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко,9б)
|
13 ноября
|
Открытый военно-патриотический конкурс «В армии служить почетно!», посвященный Всемирному Дню призывника
|
11.00
|
Военный полигон войсковой части 7527 (ул. Итальянская,18)
|
Беседа – сигнал «В какие бить колокола?» в рамках мероприятий антинаркотической направленности
|
13.00
|
Центральная детская библиотека им. Крылова
|
Первенство города Орла по баскетболу среди учреждений высшего профессионального образования
|
с 14.00
|
Спортивные залы: ПГУ (Наугорское шоссе,29)
ОГУ (ул. Комсомольская, 41)
|
Заседание Клуба пожилых людей «Еще не вечер»
|
14.00
|
Мемориальная мастерская Дышленко
|
Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника в рамках акции «В армии служить почетно»
|
15.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Спектакль «Грабеж»
|
19.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
14 ноября
|
Представление кукольного мини - театра
|
12.00
|
Детский парк
|
Открытое Первенство города Орла по настольному теннису среди трудовых коллективов
|
13.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко,9б)
|
Заседание клуба «Любителей поэзии»
|
14.00
|
Мемориальная мастерская Дышленко
|
Танцевально-песенный вечер отдыха «Знакомые мелодии
|
17.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Спектакль «Невольницы»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
Открытое Первенство города Орла по настольному теннису среди трудовых коллективов
|
13.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко,9б)
|
15 ноября
|
Книжно-иллюстративная выставка «Орловия моя», в рамках мероприятий, посвященных 450-летию основания города Орла
|
|
Фойе 1-го этажа Орловского городского центра культуры
|
Открытое Первенство города Орла по мини-футболу среди юношей, посвященный памяти тренера А.З.Якубсона
|
с 10.00
|
ДЮСШ №3 по футболу (ул. Латышских стрелков,103)
|
Народное гуляние гармонистов и частушечников в «Сквере гармонистов»
|
10.00
|
Сквер гармонистов (напротив магазина «Хозяюшка»)
|
Информационный час «Улица А. Германо на карте Орла»
|
14.00
|
Филиал № 3 им. В. В. Маяковского
|
Музыкально – поэтическая программа «Осенины»
|
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|