№ п/п
|
Наименование номинации
|
Место проведения номинации
|
Общее количество участников номинации (чел.)
|
1.
|
«Театр»
|
БУКОО «Орловский театр кукол» ул. Советская, д. 29
|
80
|
2.
|
«Художественное чтение»
|
Зал № 8 Конгресс-холла ЗАО «Корпорация «ГРИНН»ул. Кромское шоссе, д. 4
|
48
|
3.
|
«Академическое пение»
|
БОУОО СПО «Орловский музыкальный колледж» пл. Мира, д. 9
|
26
|
4.
|
«Ансамблевое народное пение»
|
БОУОО СПО «Орловский областной колледж культуры и искусств» ул. Матросова, д. 3
|
59
|
5.
|
«Сольное народное пение»
|
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» ул. Кромское шоссе, д. 4
|
41
|
6.
|
«Современный танец»
|
МБУК «Орловский городской центр культуры» ул. Комсомольская, д. 261 а
|
220
|
7.
|
«Изобразительное искусство»
|
БОУОО СПО «Орловское художественное училище» ул. Матросова, д. 3
|
86
|
8.
|
«Тележурналистика»
|
Пресс-центр Конгресс-холла ЗАО «Корпорация «ГРИНН» ул. Кромское шоссе, д. 4
|
14
|
9.
|
«Фортепиано»
|
ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры», концертный зал дополнительная площадка для репет. – Орловская детская хоровая школа ул. Лескова, д. 15
|
48
|
10.
|
«Домра»
|
ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры», ауд. № 151
ул. Лескова, д. 15
|
14
|
11.
|
«Эстрадное пение»
|
Концертный зал Конгресс-холла ЗАО «Корпорация
«ГРИНН» ул. Кромское шоссе, д. 4
|
82
|
12.
|
«Дизайн одежды»
|
ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК»
Московское шоссе, д. 55
|
15
|
13.
|
«Скрипка»
|
МБОУДОД «Орловская детская музыкальная школа № 1 им. В. С. Калинникова»
ул. 1-я Посадская, д. 22
|
33
|
14.
|
«Балалайка»
|
МБОУДОД «Детская школа искусств № 2
им. М. И. Глинки»
пер. Кольцова, д. 2
|
18
|
15.
|
«Народные инструменты»
|
БУКОО «Областной центр народного творчества» (концертный зал)
пер. Карачевский, д. 6
|
19
|
16.
|
«Саксофон»
|
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 3 им. С.С. Прокофьева»
ул. Металлургов, д. 3 а
|
18
|
17.
|
"Баян/аккордеон»
|
МБОУДОД «Орловская детская школа искусств им. Д. Б. Кабалевского»
ул. Полярная, д. 11
|
28
|
18.
|
«Народные художественные ремесла и промыслы»
|
МБОУДОД «Орловская школа изобразительных искусств и народных ремесел»
ул. Карачевская, д. 61
|
23
|
19.
|
«Классический танец»
|
МБОУДО «Орловская детская хореографическая школа» ул. 60-летия Октября, д. 11а
|
16
|
20.
|
«Цирк»
|
Концертный зал Гринн-центра
ЗАО «Корпорация «ГРИНН»
ул. Кромское шоссе, д. 4
|
37
|
21.
|
«Ди-джей»
|
НК «Часы»
ЗАО «Корпорация «ГРИНН»
ул. Кромское шоссе, д. 4
|
9
|
22.
|
«Фотография»
|
БУК ОО «Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина» ул. Горького, д. 43
|
30
|
23.
|
«Народный танец»
|
МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» города Орла» ул. Металлургов, д. 17
|
171
|
24.
|
«Классическая гитара»
|
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» ул. Кромское шоссе, д. 4
|
11
|
25.
|
«Кулинарное искусство»
|
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» ул. Кромское шоссе, д. 4
|
16
|
26.
|
«Парикмахерское искусство»
|
Парикмахерская «Карэ»
ул. Пушкина, д. 10
|
9
|
27.
|
«Искусство воспитания»
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орла
302020 г. Орел, ул. Катукова, 8
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 90 комбинированного вида» города Орла
302020 г. Орел, ул. Картукова 10 а
|
12
|