Главная » Новости
13:26, 27 июня 2026 года
В Орловском институте культуры чествуют лучших выпускниковСегодня там проходит бал медалистов.
 Фото: Даниил Матюшин
27 июня в Орловском институте культуры проходит бал медалистов. Выпускников, показавших блестящие успехи в учебе, поздравили родители, учителя ипервые лица региона.
Школы Орла в этом году выпустили 241 золотого медалиста. Еще 114 ребят взяли серебряный уровень. В эту кампанию ЕГЭ областная столица получила двух мультистобалльников и 25 стобалльников.
С отличием завершили обучение 433 девятиклассника.
Артем Ежаков
|