В 2026 году в Орле школу закончили 3370 девятиклассников и 1355 одиннадцатиклассников.
По словам мэра Юрия Парахина, 241 одиннадцатиклассник удостоился медали "За особые успехи в учении" I степени, а 114 ребят заслужили медали II степени. В эту кампанию ЕГЭ в областной столице появились 25 стобалльников и два мультистобалльника.
Обучение с отличием завершили также 433 девятиклассника.