11 тысяч орловских выпускников попрощались со школой
Там состоялись выпускные вечера.
26 июня в школах Орловской области состоялись первые выпускные вечера. Торжества в других учебных учреждениях пройдут завтра. Учебу завершили 11 тысяч ребят, из них в областной столице это 3370 девятиклассников и 1355 одиннадцатиклассников.
В Орле, по традиции, гуляния завершатся утром встречей на стрелке Оки и Орлика. Сегодня из уст выпускников слова благодарности звучали в адрес учителей и родителей. Тех людей, которые вместе с детьми прошли этот сложный путь. Съемочная группа "Вестей" провела этот день вместе с выпускниками и стала свидетелем признаний в любви и слез прощания.