Клычков уехал в Минск на Форум регионов России и Беларуси
В центре внимания - экономическое взаимодействие для развития Союзного государства.
Фото: Андрей Клычков
Губернатор Орловской области Андрей Клычков приехал в Минск на XIII Форум регионов Беларуси и России. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.
Главная тема — экономическое взаимодействие для развития Союзного государства. В рамках мероприятия глава региона встретился с руководителями Гомельского и Брестского областных исполнительных комитетов. Эти области давно сотрудничают с Орловщиной.
- Программа насыщенная, работа разбита по ключевым секциям: от продовольственной безопасности и промышленной кооперации до технологического суверенитета и поддержки молодежи, - отметил Клычков.
Вскоре начнется пленарное заседание с участием Валентины Матвиенко и Натальи Кочановой.