В Хотынце поездка на самокате закончилась госпитализацией женщины и ребенка
Водитель не справилась с управлением.
Фото: архив "Вести-Орел"
Вечером 23 июня в поселке Хотынец, 44-летняя водитель электросамоката, не имея права управления, двигалась по улице Октябрьской, не справилась с его управлением и допустила опрокидывание.
Как сообщили в управлении Госавтоинспекции Орловской области, в результате ДТП травмы получили водитель и 8-летняя пассажирка электросамоката. Они были госпитализированы в больницы города Орла.