Орловские футболисты смогли прервать безвыигрышную домашнюю серию
В минувшие выходные дерби с тульским "Арсеналом-2" завершилось со счетом 4:1.
В минувшую субботу в Орле состоялось дерби между командами ФК "Орел" и тульским ФК "Арсенал-2". Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу орловских спортсменов.
Забитыми мячами отметились Эмрах Набатов, Артем Ошкин, Георгий Борисов и Игорь Бугаенко. У "Арсенала-2" единственный гол забил Дмитрий Гусаров.
По результатам текущего сезона пока зелено-белые занимают восьмую строчку в турнирной таблице. В копилке футболистов 19 очков.