В 2026 году на орловских ж/д переездах зафиксировали 46 нарушений
За повторное несоблюдение ПДД водителей могут лишить прав.
На шести переездах Орловской области железнодорожники и госавтоинспекторы напомнили водителям - о соблюдении правил проезда через железнодорожные пути. Особое внимание уделили тем местам, где за последние два года случались смертельные ДТП.
С начала 2026 года на Орловщине зафиксировано 46 нарушений проезда через ж/д пути. К чему это может привести и какие наказания ждут нарушителей, расскажет Антон Сорокин.