




|
Главная » Новости
9:30, 16 июня 2026 года
Двум парням, сорвавшим с орловчанок золотые цепочки, предъявлено обвинениеОдин из грабителей — несовершеннолетний.
 Фото: архив "Вести-Орел"
В Орле двух молодых людей обвиняют в краже золотых украшений на сумму 339 тысяч рублей. Парни 17 и 19 лет среди бела дня сорвали с двух орловчанок цепочки.
Грабежи они совершили с разницей в один день: 30 мая и 1 июня. По информации орловской полиции, на вырученные деньги предполагаемые преступники купили мопеды. Следователь допросил фигурантов, они полностью признали свою вину.
— Судом в отношении молодых людей по ходатайству следователя избраны меры пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в СУ СК по Орловской области.
Юлия Сабельникова
|