пятница 19.04.2024 04:38:19 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

11:59, 26 мая 2023 года

В Президентской академии рассказали о самой популярной программе в рамках проекта "Содействие занятости"

В рамках федерального проекта "Содействие занятости", оператором которого является Президентская академия, самой популярной программой переобучения стала подготовка по направлению "Менеджер по работе с маркетплейсами".


Эта профессия в 2023 году показывает наибольшую популярность.  Переобучение по этой программе позволяет затем слушателям вести работу на площадках ЯндексМаркет, Озон, Валдберис. 

Программа "Менеджер по работе с маркетплейсами" позволяет слушателям разобраться в стратегиях продвижения в интернет-магазинах, научиться работать с системами аналитики и отзывами пользователей, анализировать показатели эффективности рекламы, вести финансовое планирование. Кроме того, участники обучения смогут освоить навыки создания различного тематического контента, которые дадут возможность самостоятельно проводить работу по повышению узнаваемости бренда даже при небольшом бюджете.

Также высокий интерес слушатели проявляют к программам профпереподготовки по таким направлениям, как "Управление персоналом и кадровое делопроизводство» (2,5 тысяч заявок) и «Специалист  в  сфере закупок" (более 1,7 тысяч заявок).

Заметим, что на базе Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС подготовка слушателей по программе "Специалист  в сфере закупок" начнется уже в июне текущего года.

«Данная образовательная программа разработана в целях формирования знаний и навыков, позволяющих эффективно управлять этой системой в условиях цифровизации бюджетно-правовой сферы. К специалистам по закупкам предъявляются высокие требования, так как осуществление закупок нацелено на расходование средств бюджета, а  несоблюдение установленного порядка влечет за собой меры ответственности», - рассказал директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

Контакты: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12, справки по телефону: 8(4862) 25-50-29 (4862) 47-52-61, oragsippk@mail.ru

Полный перечень направлений, по которым можно пройти обучение, доступен по ссылке.

 




Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.