пятница 26.04.2024 02:33:08 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

8:00, 8 марта 2023 года

Андрей Клычков поздравил орловчанок с Международным женским днем

Глава региона записал видеообращение.


 
 Дорогие девушки, женщины!

Прошу принять мои искренние поздравления с нашим любимым весенним праздником – Международным женским днем 8-го марта. Вы ежеминутно тратите тепло своих сердец, заботясь о нас, о детях, о старшем поколении. Создаете уют а доме, одновременно добиваясь высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности.

Убежден, что каждый мужчина в этот день старается быть самым внимательным и заботливым: мужем, отцом, сыном, чтобы поблагодарить своих родных женщин за мудрость, такт, терпение, другие качества, которыми вы наделены от природы. Вам удается блестяще справляться с большим грузом домашних дел, оставаясь главной хранительницей семейного очага, духовно-нравственных нашего народа.

В этот день хочу обратиться с особыми словами поддержки к женам и матерям наших воинов, выполняющих ответственную миссию в ходе специальной военной операции. Дорогие мои, искренне разделяю вашу тревогу и волнение. И вместе с вами верю в парней, верю в Победу, мы гордимся нашими героями и сделаю все для помощи защитникам Родины и их семьям. Сегодня они прикрывают нас, стоят на страже мира и покоя близких, как и подобает истинным воинам и патриотам. Пусть ваша любовь, наша общая поддержка послужат им надежным оберегом.

Слова сердечной благодарности хочу адресовать орловским женщинам. Сегодня вы успешно работаете в разных отраслях экономики и социальной сферы, бизнеса, управления, ведете активную общественную деятельность. Благодаря вам Орловщина живет, крепнет, развивается.

Инициативы женщин-волонтеров стали отправной точкой общенародной помощи всей нашей армии. Ваше умение посвятить себя близким, сострадание и чуткость, душевность и щедрость заслуживают самых искренних слов признательности. Верно говорят – женщина делает мир добрее. Ее забота и внимание вдохновляет мужчин. А верность, надежность, жизненная стойкость помогает преодолеть любые невзгоды и трудности.

Дорогие орловчанки, хочу заверить вас, мы со своей стороны что мы сделаем все, чтобы поддержать орловские семьи, поддержать наших женщин в это непростое время. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра, исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день будет наполнен вниманием и заботой близких. Пусть все они будут счастливы и здоровы. С праздником, милые женщины! 



Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.