вторник 23.04.2024 21:10:02 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

15:50, 27 мая 2022 года

Зачем покупать виллы в Дубай Хиллз?

Популярность недавно построенного комплекса Дубай Хиллз от Emaar постоянно растет среди потенциальных домовладельцев и инвесторов. Согласно официальным данным Земельного Департамента Дубая, предоставленным по итогам 2021 года, сообщество оказалось в тройке популярных районов для аренды вилл или таунхаусов.



 Почему этот район так привлекателен и почему вам стоит обратить внимание на цены на виллы в Дубай Хиллз — читайте в этом обзоре.

О СООБЩЕСТВЕ
 
Этот комплекс с гольф-полями, расположенный недалеко от Аль-Хайл-роуд, предлагает как готовые, так и строящиеся объекты с самыми современными удобствами для жизни и отдыха. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости здесь, предлагаем более подробно ознакомиться с текущими тенденциями продаж в этом районе.
 
Узнайте о ценах в сообществе и найдите ответы на популярные вопросы.
Расположенный в нескольких минутах от центра Дубая, комплекс предлагает все, что только могут пожелать семьи, предпочитающие роскошь. Примечательной особенностью района является парк Дубай Хиллс, массивный пышный зеленый оазис, который, как говорят, «в четыре раза больше площади Звезды в Париже».
 
Покупатели могут найти в этом районе современные апартаменты, которые являются хорошим вариантом для тех, кто любит эффективные пространства и в то же время ищет жилье, за которым нетрудно ухаживать. 
 
Покупатели, которые ищут более приватные резиденции, могут исследовать один из поселков с виллами.
 
ГДЕ ПОКУПАТЬ ВИЛЛЫ В ДУБАЙ ХИЛЛЗ?
 
Анализ тенденций продаж в Дубай Хиллз, подготовленный арабскими экспертами, показывает, что особенно большим спросом здесь пользуются виллы. Вот некоторые популярные сообщества с виллами на продажу, на которые могут обратить внимание заинтересованные покупатели:

Sidra Villas;
Maple;
Golf Place.
 
СРЕДНИЕ ЦЕНЫ НА ВИЛЛЫ
 
Виллы с 3 спальнями в полноправную собственность начинаются от скромных 1,9 млн дирхамов ОАЭ, в то время как инвесторам стоит рассчитывать, как минимум, на 20 млн дирхамов ОАЭ на покупку виллы с 4 спальнями в этом частном районе. Диапазон цен на виллы с 5 спальнями колеблется от 2,5 до более чем 20 млн дирхамов ОАЭ. Цена зависит от кластера: некоторые подсообщества предлагают еще более роскошный и более приватный образ жизни, что влияет на цену. Цена коттеджа с 6 спальнями в данном сообществе может варьироваться от 9,4 до 35 млн дирхамов ОАЭ. Цена на еще более массивные особняки, которые реализуются без ремонта, стартует от 19,5 млн дирхамов ОАЭ и может доходить до 95 млн дирхамов ОАЭ.
 
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
 
Где находится Дубай Хиллз?
Поселок расположен на улице Аль-Хайл-роуд (E44). Он соседствует с районами Al Barsha South и Al Quoz 2.
 
Могут ли иностранцы купить жилье в Дубай Хиллз?
Да, могут. Поскольку это одна из областей права собственности в Дубае, иностранные инвесторы, в том числе экспаты, могут покупать дома и квартиры в Дубай Хиллз.
 
Рядом с какими кластерами расположен гольф-клуб?
Гольф-клуб Дубай Хиллз расположен недалеко от таких микрорайонов, как Golfville и Parkway Vistas.
 
ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ В ДУБАЕ

Узнайте больше о доступных вариантах роскошной недвижимости в Дубае на официальном сайте https://www.axcapital.ae/ru/.

Фото с портала axcapital.ae



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.