суббота 20.04.2024 05:17:12 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

14:27, 25 мая 2022 года

Универсальные коляски 2 в 1

Появление ребенка в семье - это большая радость для каждого. Такое событие предполагает решение множества задач.


 

Малыш нуждается в прогулках, поэтому необходимо приобрести коляску. Коляску нужно выбирать тщательно, проверяя колесный механизм, качество материала изготовления и прочие параметры, ведь она имеет довольно высокую стоимость и приобретается ни на один год.
 
Производители изготавливают большой ассортимент различных моделей. Одной из популярных является коляска 2 в 1. Такое изделия представляет собой конструкцию трансформер. С такими колясками можно прогуливаться круглый год. Устройство оснащено различными комплектующими. На начальном этапе жизни малыша для прогулок в коляску вставляется люлечка, имеющая мягкую конструкцию. В ней будет удобно и комфортно крохе.
 
Популярные модели:
 
Bugaboo (посмотреть коляски можно на сайте: https://www.detmir.ru/catalog/index/name/kolyaski/brand/18346/)
Babyton
Adbor
Olsson

Спустя некоторое время коляска переделывается в прогулочный вариант и подходит для детей более старшего возраста.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА КОЛЯСОК 2 В 1
 
Удобство.
Многофункциональность.
Безопасность.
Надежность.
Универсальность.
Компактность.
 
Коляска 2 в 1 рассчитана на малышей с любой комплектацией. Люлька имеет жесткий каркас, который обшит мягким материалом. Такое устройство точно не даст ребенку вывалиться из коляски. Люльку можно отстегнуть и использовать в качестве переносного устройства для малыша, взяв его за ручки.
 
Спинка коляски удобная, она оснащена механизмом, позволяющим делать кровать в лежачее, полулежачее либо полусидячее, сидячее положения.
 
Коляску 2 в 1 можно использовать более трех лет. Она легко трансформируется, механизм рассчитан на несколько тысяч открываний, поэтому он не изнашивается и не выходит из строя.
 
Сложенная конструкция имеет небольшие габариты и легко поместиться в даже самый маленький багажник автомобиля, что облегчает ее транспортировку.
 
Для изготовления люльки используются каркасные конструкции либо пластмасса. Если ребенок родился в зимний период, то лучше приобрести второй вариант. Он защитит малыша от ветра, новорожденный будет комфортнее чувствовать себя в ней.
 
Коляска имеет чехол из ткани или экокожи, который легко стирается и поддается чистке. Коляска оснащена москитной сеткой, сумкой для вещей, дождевиком, подстаканником и прочими аксессуарами.

Фото: портал detmir.ru



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.