четверг 18.04.2024 12:23:18 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

17:16, 18 мая 2021 года

Новостройки в Санкт-Петербурге

Подобрать новостройку по хорошей цене не так сложно, как может показаться на первый взгляд.



Подобрать новостройку по хорошей цене не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Особенно сейчас, когда etagisp.ru объявили о том, что новостройки Спб на старте продаж и скоро будут готовы к свои первым жителям. Основная задача каждого покупателя купить квартиру:

● быстро, заполнение всех документов за короткий срок;
● по выгодной цене;
● в удобном районе с хорошей инфраструктурой.

Некоторые люди совершают ошибки одного характера – соглашаются на завышенные цены. Аргумент этому чаще всего один: «надо скорее купить, иначе потом не будет вариантов». Подобный способ покупки недвижимости является ошибочным. Есть компании, которые продают новостройки в Санкт-Петербургу по наиболее выгодным условиям. С помощью etagisp.ru вы сможете приобрести квартиру в удобном районе и у официальных представителей.

Лучше всего искать агентство недвижимости из интернета. Сарафанное радио – это устаревший способ покупок. Бумажные объявления на столбах и стенах домов уже не привлекают внимание людей. Большинство просто пройдет мимо, не обращая внимания на них. Подобные объявления также не вызывают доверия у потенциальных покупателей. Надежнее всего воспользоваться услугами специалистов, что работают в сфере недвижимости не один год и обладают открытым сайтом. К примеру, на сайте etagirostov.ru вы можете посмотреть сразу фотографии здания и самой квартиры. Все предложения выставлены в тематической вкладке с удобным интерфейсом.

Следующее заблуждение заключается в мифе о сезонности продаж. Люди стараются дождаться «удобного» времени для покупки недвижимости. На самом деле времена года никак не влияют на продажу новостроек, так как они остаются актуальными для покупателей на постоянной основе. Случаются и исключения, которые зависят больше от социальных и экономических факторов. К примеру, летом большинство людей уезжают в отпуск и тратя деньги на свой отдых. Из-за этого покупка недвижимости переходит на задний план.

На основе разоблачения подобных мифов легче определиться с тем, где лучше купить квартиру в новостройке. Так как они пользуются популярностью среди покупателей ежегодно, с ними будет легче, чем с вторичками. Основной задачей любой компании по недвижимости является разумная оценка рынка и своих возможностей, и etagirostov.ru справляется с этим. С помощью сайта вы сможете еще больше упростить себе задачу с покупкой квартиры.


Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.