четверг 25.04.2024 22:33:33 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

18:56, 23 июня 2022 года

В Орловской области стартовала программа софинансирования расходов на ведение бизнеса для предпринимателей

Участниками могут быть субъекты малого и среднего бизнеса, а также самозанятые.


Региональный центр поддержки предпринимательства объявил о старте приема заявок на софинансирование расходов на ведение бизнеса для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Орловской области. В рамках программы предприниматели смогут сэкономить до 80% затрат по определенным направлениям, сообщает информационный портал Орловской области.

Для самозанятых граждан доступна поддержка по следующим направлениям: разработка сайта/лендинга/коммерческого аккаунта в социальной сети, продвижение информации в сети Интернет, разработка фирменного стиля и печатных рекламных материалов.
 
Субъектам бизнеса, которые имеют срок регистрации в налоговом органе более 1 года и зарегистрированных на ЦП МСП, предлагаются следующие комплексные услуги: разработка и реализация информационной кампании, вывод на маркетплейсы, услуги по разработке франшиз.
 
Всем субъектам бизнеса предлагается разработка сайта/лендинга/коммерческого аккаунта в социальной сети, разработка фирменного стиля и печатных рекламных материалов, обязательная сертификация товаров и услуг, бизнес-планирование, услуги правового обеспечения (юридические услуги).
 
Чтобы получить софинансирование, необходимо:
 
1) оставить заявку на получение услуги на сайте msb-orel.ru;
2) в течение 3 рабочих дней получить результаты рассмотрения заявки на электронную почту;
3) выбрать исполнителя из числа наших аккредитованных партнёров и связаться с ним для обсуждения деталей сотрудничества;
4) заключить трехсторонний договор.
 
Одновременно допускается подача не более одной заявки.
 
Подробности на сайте Центра «Мой бизнес».



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.