пятница 19.04.2024 03:34:26 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

7:09, 1 августа 2021 года

Сегодня – День железнодорожника

Поздравление правительства Орловской области


 Уважаемые железнодорожники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Российские железные дороги – важнейшая транспортная артерия нашей страны, служащая и для нужд граждан, и для развития народного хозяйства. Благодаря развитой железнодорожной сети становятся доступны самые отдаленные уголки нашего государства.

Ежедневно миллионы людей пользуются услугами Российской железной дороги, и, несомненно, важно, чтобы они оказывались на самом высоком уровне.

Вы – люди, связавшие свою жизнь с железной дорогой – не только настоящие профессионалы своего дела, но и истинные романтики. Каждый день вы возлагаете на свои плечи груз ответственности за безопасность и комфорт в путешествиях по нашей необъятной Родине, что особенно важно для развития внутреннего туризма.

Мы, в свою очередь, готовы поддерживать начинания и инициативы ОАО «РЖД», направленные на развитие железнодорожной отрасли: внедрение современных технологий, повышение квалификации персонала, модернизацию имеющихся мощностей.
Дорогие друзья! Благодарим вас за заботу, отзывчивость и искренность, честный труд и самоотдачу!

Примите наши искренние пожелания благополучия, счастья и крепкого здоровья. Пусть близкие всегда с нетерпением будут ждать вас дома, а работа приносит только радость!

Правительство Орловской области

Читайте также:В Орле наградили лучших сотрудников Орловско-Курского региона МЖД



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.