пятница 29.03.2024 14:17:15 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

10:21, 8 июля 2021 года

Сегодня – день семьи, любви и верности

Поздравление Правительства Орловской области


 Дорогие орловцы!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Сегодня мы празднуем один из самых добрых, светлых и радостных праздников, уходящих корнями в далекое прошлое. Несмотря на все трудности, с которыми сталкивается человек в современном мире, семья была и остаётся нашей главной ценностью.
Именно к родным и близким мы приходим за советом, с ними делимся радостями и печалями, проживаем каждое мгновение своей жизни. Нет ничего важнее понимания того, что рядом есть люди, которые всегда поддержат в любом начинании, искренне обрадуются победам, защитят от любого ненастья.
Конечно, семья – это еще и огромный труд. И нам радостно видеть, что молодые орловцы не просто не боятся, но и готовы брать на себя эту ответственность. Только за первые 6 месяцев этого года зарегистрировано более тысячи новых семей.

Ежегодно на Орловщине становится на 800 многодетных семей больше, что не может не радовать. Ведь большие семьи – основа стабильного, крепкого будущего нашего региона и страны.

Дорогие друзья! Будьте искренними и честными друг с другом, поддерживайте и помогайте. Пусть любимые всегда будут рядом, а дети радуют своими успехами.

Желаем, чтобы в ваших домах всегда царили мир, понимание и любовь! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Правительство Орловской области


Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.