четверг 25.04.2024 00:38:28 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

8:56, 3 июля 2021 года

Сегодня – День работников Госавтоинспекции

Губернатор Орловской области поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.


 «Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени Правительства Орловской области и от себя лично поздравляю вас с 85-летием со дня образования ГИБДД МВД Российской Федерации!

Встречая этот значимый исторический юбилей и вспоминая этапы пройденного большого пути, мы, прежде всего, отмечаем решающую роль ведомства в деле обеспечения безопасности дорожного движения в нашей стране, искренне благодарим ветеранов службы за неоценимый вклад в эту исключительно значимую работу. Сегодня накопленные ими традиции достойно продолжают новые поколения сотрудников Госавтоинспекции.

Существенно выросшее количество автотранспорта на дорогах Орловской области, на улицах наших городов, других населенных пунктов значительно усилило роль ГИБДД в оперативном реагировании на сложную ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями. Совершенствуется не только материально-техническое обеспечение деятельности Госавтоинспекции. Важнейшей составляющей системы безопасности дорожного движения остается повышение общей культуры вождения и поведения на дорогах, ответственности и взаимного уважения водителей и пешеходов, действенный контроль за работой автошкол, подготовкой водителей. Растет актуальность внедрения механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и Госавтоинспекции.

В Орловской области будет продолжена масштабная работа по выполнению планов ремонта дорог, совершенствованию всей дорожной инфраструктуры. В том числе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Уважаемые друзья! От всей души благодарю вас за службу и преданность делу, готовность и умение прийти на помощь, оперативно реагировать на все нештатные ситуации.

Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в работе – во имя повышения уровня безопасности на орловских дорогах!»

А.Е. Клычков
Губернатор Орловской области


Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.