четверг 18.04.2024 21:37:20 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

12:52, 27 декабря 2020 года

Андрей Клычков поздравил спасателей с профессиональным праздником


Уважаемые сотрудники и ветераны

Главного управления МЧС России по Орловской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя и 30-летием МЧС России!
 
За эти годы в нашей стране сформирована мощная, мобильная система реагирования на чрезвычайные ситуации, способная противостоять любым угрозам природного и техногенного характера, обеспечивать надежную защиту населения и территорий от катастроф и стихийных бедствий, решать комплексные задачи в сфере национальной безопасности.
 
Главное управление МЧС России по Орловской области, оставаясь наиболее эффективной службой оказания экстренной помощи, продолжает свое динамичное развитие.
 
От имени Правительства Орловской области благодарю вас за безупречную службу на благо региона и его жителей. Мы всегда рассчитываем на ваш сплоченный коллектив профессионалов, мужественных людей, способных в любое время, в условиях, сопряженных с риском для собственной жизни, исполнить свой долг ради спасения жизни других.
 
В 2020 году, несмотря на новые серьезные вызовы в условиях эпидемии коронавируса, общими усилиями выполнены все поставленные задачи. В этом – значительная заслуга сотрудников Главного управления.
 
Слова особой признательности выражаю ветеранам службы за преданность профессии, активное участие в воспитании молодых специалистов на основе высоких нравственных и патриотических ценностей.
 
Дорогие друзья!
 
Вместе нам предстоит еще многое сделать для дальнейшего укрепления системы гражданской обороны и защиты населения. Правительство Орловской области продолжит оказывать вам всю возможную поддержку.
 
Спасибо вам за героизм и верность долгу, большой вклад в обеспечение поступательного развития Орловщины, защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, реализацию комплекса мер по борьбе с распространением коронавируса.
 
Поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Для вас это время – самый напряженный рабочий период. Пусть он пройдет в спокойной обстановке и без происшествий.
 
Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Новых успехов в службе!
 
Губернатор Орловской области
А. Е. Клычков.

Фото: «Портал Орловской области – публичный информационный центр»



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.